Японские кондиционеры KITANO KAPPA покоряют Россию

25.07.2017

В Москве лето пока сохраняет статус «прохладного». Однако в Японии жара разыгралась не на шутку: температура воздуха днем достигает отметки +31-32°С. Метеослужбы сообщают, что жаркая погода сохранится на всей территории Японии до конца недели. В связи с этим метеорологи призывают людей не находиться долгое время на улице, постоянно пить воду, а также пользоваться кондиционерами.

Японские кондиционеры давно славятся своим качеством и долголетием, совмещая в себе все больше функций и режимов. Так, японские климатические системы KITANO прекрасно спасают от жары, как дома, так и на работе. KITANO популярны не только в Японии, но и на всей территории России. По последним данным, самый высокий спрос на покупку сплит-систем KITANO наблюдаются в Иркутске, Бийске, Нижнем Новгороде, Волгодонске, Чите, Ейске и Махачкале (Дагестан).

Наибольшей популярностью пользуется модель KITANO KAPPA, которая удачно сочетает в себе передовые японские технологии и оригинальный дизайн. KAPPA имеет все необходимые функции и режимы: режим кондиционирования, обогрева и вентиляции, эффективное осушение, ионизация воздуха, самодиагностика и разморозка наружного блока, функция энергосбережения и многое-многое другое. Высокая энергоэффективность, экологическая безопасность (озонобезопасный фреон R410A), а также привлекательная цена сделали кондиционеры KAPPA столь популярными среди покупателей.

Что касается погоды в России, то она является настолько непредсказуемой и разнообразной на территории всей России, что сплит-система KITANO KAPPA, способная справляться как с жарой, так и с холодом, становится еще более актуальной, нежели в самой Японии.

Пользуйтесь кондиционерами KITANO и чувствуйте себя комфортно!