Настенные сплит-системы KITANO серии Viki Inverter

07.06.2022

Кондиционеры Viki Inverter – оборудование, оснащенное надежным инверторным компрессором, характеризующимся повышенной мощностью и высокой энергоэффективностью. Климатическая техника серии способна достигать заданную температуру в течение нескольких минут.

Все больше потребителей выбирают сплит-системы не только для охлаждения, но и для обогрева воздуха в помещении. Кондиционеры Viki Inverter обладают повышенной мощностью при работе на обогрев и при этом экономично потребляют электроэнергию.

Viki Inverter – бытовые кондиционеры с инверторным компрессором. Они очень удобны в использовании и прекрасно смотрятся в современном интерьере. Обтекаемые линии корпуса создают ощущение гармонии и комфорта. Комфорту способствуют и характеристики самого кондиционера: режим выключения подсветки в ночное время и сниженные шумовые характеристики.

В линейке Viki Inverter есть кондиционеры, рассчитанные на установку как в малогабаритных, так и больших помещениях. Например, для обслуживания многокомнатной квартиры или среднего по площади офисного помещения подойдут модели KRD-Viki II-12 и KRD-Viki II-18.

Для обогрева и охлаждения коттеджей, больших торговых помещений и частных домов выбирайте высокопроизводительную модель KRD-Viki II-24, она эффективно справится с поставленными задачами.

Для качественного очищения проходящего воздушного потока в конструкции кондиционера предусмотрена возможность установки любого фильтра: фотокаталитического или угольного. Также в кондиционере интегрирована система аварийного управления с удобным расположением кнопки.

Viki Inverter. Создан для людей, знающих цену качеству и комфорту.