Жители климатического замка «ЕВРОКЛИМАТ» – лев ROVER и лис-фенек KITANO

17.05.2022

Представляем вашему вниманию фирменных персонажей брендов ROVER и KITANO, которых мы будем задействовать в рекламных кампаниях «ЕВРОКЛИМАТ». Эти персонажи поселятся на страницах наших каталогов, на листовках и баннерах, в рекламных постах.

Итак, знакомьтесь!

Лев ROVER – сильный и надежный зверь. Мощные лапы, хвост с необычной кисточкой и инновационная грива с ионами чистоты делают его желанным гостем в любом помещении. Серьезный и непоколебимый ROVER следит за комфортом и легко регулирует температуру там, где это необходимо.

Фенек KITANO юркий и быстрый. KITANO бесшумно ступает на своих лапах и сканирует территорию с помощью специальных очков. От взмаха его хвоста вмиг становится прохладно.

Фенек KITANO и лев ROVER постоянно изучают, как сделать воздух чистым, как уменьшить шум при работе устройств, как охлаждать помещения, как сберечь энергию.

Наши герои всегда на страже комфорта и тишины: в квартирах, домах, офисах, на заводах, предприятиях и в магазинах. И везде, где взмахнёт хвостом фенек KITANO или важной поступью пройдёт лев ROVER, становится прохладно и свежо.