Высоконапорные фанкойлы KITANO серии HINO II

11.07.2022

Высокопроизводительные канальные фанкойлы серии Hino II – эффективное решение для кондиционирования больших помещений.

Благодаря наличию высоконапорных центробежных вентиляторов фанкойлы Hino II могут осуществлять подачу обработанного воздуха в рабочие зоны по сложной системе воздуховодов. Это особенно важно для помещений зального типа, например, конференц-залов, супермаркетов или помещений со сложной конфигурацией.

Повышенная производительность, а также эффективная система фильтрации обеспечивают высокое качество обработки воздуха.

Высоконапорные фанкойлы канального исполнения Hino II предназначены для работы в системах кондиционирования на охлажденной воде и предусматривают их скрытую установку, благодаря чему могут быть установлены за подвесным потолком либо в помещении, которое находится на удалении от рабочей зоны.

Широкие возможности управления

Стандартно предусмотрено регулирование работы фанкойла посредством термостатов серии (покупаются отдельно в комплекте с реле для коммутации с двигателем вентилятора). Опционально все фанкойлы серии Hino II могут быть оборудованы комплектом управления, который не только расширяет возможности регулирования, но и позволяет подключать фанкойлы к единому пульту управления (до 64 блоков) и к системам диспетчеризации здания.